Я одинок и мне Это нравится.

Одиночество
Посетитель
keshava
Еланец
154 дня назад
После 15 лет брака я понял что мне нравится больше одиночество. Может из-за того что я человек которий очень мало говорит, мало уделяет внимание. Я понял что я крайний случай интроверта. Я могу молчать месяц дома и слова не сказать если не надо. С рождением ребенка я говорил только с ней. Жена ревновала. И как доказать ей било что я люблю и ее и ребенка. Развелась. А я одиночка, я свои емоции держу при себе, и хорошие и плохие. Оказалось что я плохой отец. Потому-что не чувствую, как она. А я чувствую, очень чувствую, но показивать не хочу (могу).
Посетитель
Bulfer
Киев
626 дней назад
И? Главное что вам хорошо в вашем одиночестве. Ваш пост это как констатация факта и удовлетворение состоявшегося развала семьи?.Добавлено спустя 2 минутыЯ тоже одинок,но не по причине удовольствия одиночества а из-за отсутствия достойной девушки, с кем попало не научился
Посетитель
Einsiedler
Краснодар
625 дней назад
Я тоже одинок, но не сказал бы, что мне это нравится. Просто ничего не могу поделать с этим чувством. Создать крепкой дружбы и близких отношений с кем-либо так и не получилось. Думаю, что уже и не получится. Привык к одиночеству и смирился.
Посетитель
FrankGype
2 дня назад
Сарафан с тропическим принтом

Джемпер с широким воротом
Посетитель
Элиза
Киев
232 дня назад
Я очень редко чувствовала себя одинокой. Я люблю уединение. Мне нравиться находится в обществе себя))) Мне всегда было чем заняться, о чем подумать и где прогуляться. Поэтому мне странно чувствовать то, что сейчас я чувствую. Это такое давящее и угнетающее чувство, словно ты никому не нужен. Раньше меня забавляло осознание, что все люди заменяемы. Что когда мы умираем, близким больно, но потом они смиряются и живут дальше своими жизнями,и это нормально. То же касаеться и любимых, знакомых. Все меняется, обновляется и забывается.
Может то, что я чувствую сейчас касаеться только меня ( в том плане, что я начала забывать саму себя) и от этого мне больнои одиноко??? А может я осознала, что так жить как раньше не могу и не хочу, а как по новой не знаю? А может от осознания того, что "любовь", "близкие друзья", "дети", и тд ... все и всё должны быть именно такими как должны и не иначе?
Я разучилась радоваться мелочам, я разучилась верить в себя, я разучилась верить в любовь, я разучилась мечтать... Может поэтому мне так одиноко, потому что меня покинуло чудо и волшебство????
Посетитель
Nire
Киев
44 дня назад
Элиза:

Я очень редко чувствовала себя одинокой. Я люблю уединение. Мне нравиться находится в обществе себя))) Мне всегда было чем заняться, о чем подумать и где прогуляться. Поэтому мне странно чувствовать то, что сейчас я чувствую. Это такое давящее и угнетающее чувство, словно ты никому не нужен. Раньше меня забавляло осознание, что все люди заменяемы. Что когда мы умираем, близким больно, но потом они смиряются и живут дальше своими жизнями,и это нормально. То же касаеться и любимых, знакомых. Все меняется, обновляется и забывается.
Может то, что я чувствую сейчас касаеться только меня ( в том плане, что я начала забывать саму себя) и от этого мне больнои одиноко??? А может я осознала, что так жить как раньше не могу и не хочу, а как по новой не знаю? А может от осознания того, что "любовь", "близкие друзья", "дети", и тд ... все и всё должны быть именно такими как должны и не иначе?
Я разучилась радоваться мелочам, я разучилась верить в себя, я разучилась верить в любовь, я разучилась мечтать... Может поэтому мне так одиноко, потому что меня покинуло чудо и волшебство????
Так знакомо, понимаю вас. но для меня нет ужаснее чувства, чем одиночество в толпе. вот это угнетает, как никогда.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.